Группа C. 4-й тур
Окончен
2 : 0
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), вместимость: 30000
Главный судья: Сергей Чебан (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Артём Перов (Москва, Россия); Резервный: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
  • 32'
    1:0
    Милан Гаич
  • 48'
    Владислав Тороп
  • 58'
    Матвей Кисляк
  • 89'
    2:0
0'
45'
90'
  • 24'
    Витор Тормена
  • 31'
    Кевин Ленини
  • 90+3'
    Джованни Гонсалес
Кто победит в основное время?
П1
X
П2

ЦСКА — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАКраснодар в рамках турнира Fonbet Кубок России, Группа C. 4-й тур. Начало встречи 18 сентября 2024 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+5'

Матч окончен! ЦСКА взял уверенный реванш у «Краснодара» за поражение 0:1 в первом туре группового этапа Кубка России — армейцы переиграли «быков» со счётом 2:0! Победу красно-синим принесли голы Гаича и Кисляка — Милан забил классным ударом с угла штрафной в середине стартового отрезка встречи, а Матвей отличился за минуту до конца основного времени. А вот команда Мусаева сегодня сыграла откровенно плохо — за весь матч не было создано ни одного голевого момента у ворот Владислава Торопа. На этом наша трансляция завершена! Всего вам доброго!

ЦСКА взял реванш у «Краснодара», но команда Мусаева сохранила лидерство в своей группе Кубка России
«Краснодар» всё-таки умеет проигрывать! Многое с ЦСКА решил удивительный гол. Видео
90+3'

Джованни Гонсалес за разговоры с главным арбитром получил «горчичник».

90+1'

Четыре минуты добавил Сергей Чебан.

89'
2:0

ГОЛ! Пожалуй, это точка! Файзуллаев у левой границы штрафной принял пас от Кругового и вырезал классный кросс в район вратарской, куда набежал Кисляк и головой расстрелял Дюпина!

88'

Смолов задумывал неплохую передачу направо в штрафную Козлову — Лукин перехватил мяч.

86'

Данил Круговой вышел вместо Гаича.

84'

Прощает Жемалетдинов «быков»! Рифат справа в штрафной получил пас от Облякова, легко обыграл Арутюняна и с угла вратарской направил мяч рядом с дальней стойкой!

82'

Козлов на левом краю получил передачу и выполнил кросс на дальнюю штангу, а там никого из партнёров не было.

80'

В штрафной армейцев в момент скидки головой Арутюняна Смолов находился во «вне игры».

78'

Батчи слева из штрафной загрузил верхом на линию вратарской, откуда мяч головой выбил Дивеев.

76'

И Рифат Жемалетдинов заменил Койта.

76'

Тамерлан Мусаев появился вместо Гуарирапы.

74'

И вновь Владислав отлично действовал на выходе после навеса от бровки Олусегуна.

73'

Сперцян от левого флажка подал на линию вратарской, Тороп играл на выходе, а в этот момент в него врезался Козлов.

71'

Обляков в центре поля при приёме мяча подыграл себе рукой.

70'

Батчи отдавал к радиусу Козлову — Кисляк здорово сыграл на перехвате.

68'

После скидки Мозеса Гонсалес мощно пробил из-за штрафной — мяч прошёл над перекладиной!

67'

Эдуард Сперцян поменял Ленини.

65'

Мозес на правом фланге прокинул мяч себе на ход, но затем получил заслон от Милана Гаича.

63'

В середине поля были нарушены правила на Кисляке.

61'

Обляков с левого угла поля навесил в штрафную — справилась оборона «Краснодара».

59'

И Александр Черников вышел вместо Кривцова.

59'

Жоау Батчи заменил Оласу.

59'

И вот она, анонсированная ранее тройная перестановка гостей. Фёдор Смолов вместо Кордобы.

58'

Кисляк за фол на Кобнане в центре поля получил карточку.

57'

Олусегун от правой границы штрафной сильно простреливал в направлении Кордобы — Дивеев головой прервал этот пас.

55'

Файзуллаев принял мяч у левого угла штрафной и классно выстрелил в ближнюю девятку — в красивом прыжке Дюпин перевёл на угловой!

54'

Готовится у «быков» тройная замена, ждут возможности вступить в игру Смолов, Черников и Батчи.

52'

Ленини после паса Кривцова приложился метров с 30 — мяч полетел в сторону от створа.

50'

В попытке отобрать мяч Гуарирапа подтолкнул в спину Диего.

48'

Тороп за затяжку времени получил жёлтую.

46'

А у гостей Диего появился вместо Тормены.

46'

Иван Обляков вышел вместо Зделара.

46'

Поехали, второй тайм!

45+2'

Завершён первый тайм! ЦСКА ведёт у «Краснодара» 1:0 благодаря мячу Милана Гаича на 32-й минуте! Немного отдохнём!

45'

Одну минуту добавил Сергей Чебан.

44'

Мозес у линии штрафной получил передачу от Ленини и с разворота нанёс удар — мяч пошёл сильно выше створа.

42'

В центре поля на фланге сфолил на Тормене Файзуллаев.

40'

Не очень удачно приземлился на газон Кисляк, но сумел Матвей подняться без помощи врачей.

38'

Оласа от правого флажка навесил на ближний край вратарской, где Кривцов перепрыгнул Дивеева и пробил рядом с дальней штангой!

36'

Гуарирапа до конца пытался добраться до мяча, не заметил Дюпина и врезался в него — фол зафиксировал главный арбитр Сергей Чебан.

34'

В чужой штрафной в верховой борьбе Кордоба локтем попал по лицу Зделару.

32'
1:0

ГОЛ! Мойзес отдал налево Файзуллаеву, Аббосбек пяткой продлил к углу штрафной Гаичу, Милан на противоходе поймал Гонсалеса и с подкруткой пробил в дальнюю девятку — мяч рикошетом от лица Арутюняна влетел под перекладину!

31'

Ленини за грубый подкат против Койта получил «горчичник».

29'

Арутюнян справа у бровки под давлением Кисляка не нашёл лучшего решения, чем просто выбить мяч в аут.

27'

Файзуллаев от левой границы штрафной низом из-под Гонсалеса прострелил в район 11-метровой отметки — Ленини вынес мяч.

25'

Мойзес плотно низом приложился издали метров с 27 — мяч прошёл рядом с правой стойкой!

24'

Тормена в середине поля откровенно руками придержал Файзуллаева и тут же увидел перед собой жёлтую карточку.

22'

Кривцов на линии штрафной принял мяч и пытался один в один пройти Мойзеса — бразилец очень уверенно отоборонялся в этом моменте.

20'

Гонсалес от правой бровки выполнил подачу в штрафную, на которую откликнулся Арутюнян и несильно пробил головой — на месте Тороп!

18'

Кобнан по правому краю подключал к атаке Гонсалеса, но сделал слишком сильный пас, Джованни никак не успевал догнать мяч.

15'

В быстрой контратаке армейцев Файзуллаев покатил налево в штрафную Койта, Секу очень легко оставил без мяча Тормена.

13'

Кривцов в метре от радиуса штрафной принял передачу Козлова и нанёс дальний удар — мяч полетел выше створа!

11'

Пока осторожно действуют обе команды, фактически без ворот проходит игра в стартовые минуты.

9'

Тороп выдвинулся из створа и успел к мячу раньше Козлова, но Данила шёл до конца и ногой зацепил перчатки голкипера. Чуть на повышенных тонах пообщались игроки, но не переросло это в серьёзный конфликт.

7'

Кордоба справа в штрафной получил пас от Козлова и пробил — успел заблокировать Мойзес!

5'

В центральном круге Лукин в борьбе за позицию ударил сзади по ногам Кордобу.

4'

Мойзес на чужой половине перестарался в прессинге и сфолил на Тормене.

2'

Из центра поля пошёл заброс налево на Гуарирапу, Сауля у бровки опередил Арутюнян и выбил мяч в аут.

1'

Матч стартовал!

0'

В топ-клубе РПЛ на ровном месте разгорелся конфликт. ЦСКА отстранил голкипера Илью Помазуна от работы с первой командой после закрытия трансферного окна в России.

Помазун сказал в интервью то, что не понравилось его нынешнему клубу
Скандалище в РПЛ! ЦСКА отстранил вратаря из-за «Спартака»
0'

ЦСКА перед закрытием летнего трансферного окна в чемпионате России всё же берёт нового нападающего. Усилить атаку армейцев должен Сауль Гуарирапа из «Сочи».

Венесуэлец геройствовал в «Сочи» в прошлом сезоне РПЛ, а в Первой лиге заглох
Долгожданный трансфер ЦСКА в атаку! Но у Гуарирапы парадоксальная статистика
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Кубка России — 2024/2025: ЦСКА — «Краснодар». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.